
IPower щит распределительный навесной IP54 600х400 мм
- В наличии
- Код: 117085641
33 526 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит металлический iPower 600*400*250 IP54
Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | замок с ключом |
| Размеры | 600x400x250 |
| Способ монтажа | навесной |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип шкафа | щит распределительный |
- Цена: 33 526 ₸

