
Труба гофрированная DKC 20 мм 100 м, 91920
- В наличии
- Код: 110326910
1 243 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкая гофрированная труба из ПВХ надежно защищает кабель от механических воздействий. Используется для прокладки электрического, компьютерного телефонного кабелей. Труба этого типа прокладывается в стенных штробах, в пустотах фальш-потолков и фальш-стен, в стяжке полов или под фальш-полами. Проволочная протяжка облегчает прокладку кабеля в трубе.
Диаметр - 20 мм. Материал – самозатухающий поливинилохлорид (ПВХ). Цвет - серый. Гофрированные трубы из ПВХ легкой серии могут эксплуатироваться при температуре от – 25 °С до + 60 °С. Длина – 100 метров.
Диаметр - 20 мм. Материал – самозатухающий поливинилохлорид (ПВХ). Цвет - серый. Гофрированные трубы из ПВХ легкой серии могут эксплуатироваться при температуре от – 25 °С до + 60 °С. Длина – 100 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 м |
| Внутренний диаметр | 14.9 мм |
| Толщина стенки | 2.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Распространяет горение - нет, Прочность (сопротивление) при изгибе - гибкая, С продольным разрезом/щелью - нет, |
| Максимальная температура эксплуатации | 60.0 °С |
| Минимальная температура эксплуатации | -25.0 °С |
| Наружный диаметр | 20.0 мм |
| Прочность на разрыв | 100 |
| Прочность при сжатии | 350 |
| Радиус изгиба (статический) | 60.0 мм |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип | легкая |
- Цена: 1 243 ₸



