
IPower щит учетно-распределительный ST IP54
- Нет в наличии
- Код: 107476672
31 676 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит металлический iPower 500*400*250 IP54
Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 1 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип шкафа | щит учетно-распределительный |
- Цена: 31 676 ₸



