
Видеокарта PNY RTX 5070 Triple Fan VCG507012TFXPB1 12 Гб
- В наличии
- Код: 141802809
413 054 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Игровая видеокарта PNY GeForce RTX 5070 Triple Fan VCG507012TFXPB1 на базе архитектуры NVIDIA Blackwell, разработанная для высокопроизводительных игр в разрешении 1440p и 4K, а также для создания контента и рабочих процессов с ускорением ИИ.
Видеокарта PNY GeForce RTX 5070 Triple Fan использует передовые технологии NVIDIA для обеспечения высокой производительности и реалистичной графики.
Архитектура NVIDIA Blackwell: Обеспечивает существенный прирост производительности и энергоэффективности по сравнению с предыдущими поколениями, используя 4-нм техпроцесс.
Технологии на базе ИИ: Поддержка NVIDIA DLSS 4 с генерацией кадров на основе ИИ, которая значительно повышает частоту кадров и качество изображения, а также пятое поколение ядер Tensor Cores для ускорения рабочих процессов с ИИ.
Улучшенная трассировка лучей: Оснащена ядрами RT Core четвертого поколения, обеспечивающими кинематографическое качество изображения в играх с полной трассировкой лучей.
Система охлаждения: Мощная система с тремя вентиляторами эффективно отводит тепло, поддерживая низкие температуры и минимальный уровень шума даже при полной нагрузке.
Высокое разрешение: Поддерживает подключение до 4 дисплеев с максимальным цифровым разрешением до 7680x4320 (8K).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Серия | GeForce RTX 50 Series |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| LHR (Lite Hash Rate) | Нет |
| Графический процессор | Nvidia RTX 5070 |
| Длина видеокарты | 299.5 мм |
| Интерфейс | PCI-E 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 3 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 (при подключении через DisplayPort) |
| Объем видеопамяти | 12 Гб |
| Особенности | Архитектура NVIDIA Blackwell; Поддержка NVIDIA DLSS 4; Пятое поколение Tensor Core; Ядра RT Core четвертого поколения |
| Охлаждение | активное,3 вентилятора,тепловые трубки |
| Поддержка режима SLI/CrossFire | Нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Размер | 300x120x48 мм |
| Разрядность шины видеопамяти | 192 бит |
| Разъемы | HDMI 2.1b, 3 x DP 2.1b |
| Разъемы питания | 1x 16-контактный (12VHPWR) |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 650 Вт |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Тип охлаждения | активное |
| Частота графического процессора | 2510 |
| Число универсальных процессоров | 6144 |
- Цена: 413 054 ₸










