
Блок питания Corsair RM750e (CP-9020295-EU) 750 Вт
- Нет в наличии
- Код: 139477543
79 059 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создан для практически бесшумной работы
Оснащенный подшипником с винтовой нарезкой и управляемый специально рассчитанной кривой работы 135-миллиметровый вентилятор обеспечивает минимальный уровень шума даже при работе с полной нагрузкой. При низких и средних нагрузках вентилятор полностью останавливает свое вращение, что приводит к практически бесшумной работе в тех случаях, когда охлаждение не требуется.
Компактный размер
Длина блока составляет всего 150 мм, что позволяет с легкостью уместить его практически в любой из современных корпусов ПК для взыскательных пользователей, при этом внутри останется достаточно места для прокладывания кабелей и организации воздушного потока.
Полностью модульная кабельная система
Использование только необходимых кабелей существенно упрощает установку блока питания, а также прокладывание и организацию кабелей.
Оснащенный подшипником с винтовой нарезкой и управляемый специально рассчитанной кривой работы 135-миллиметровый вентилятор обеспечивает минимальный уровень шума даже при работе с полной нагрузкой. При низких и средних нагрузках вентилятор полностью останавливает свое вращение, что приводит к практически бесшумной работе в тех случаях, когда охлаждение не требуется.
Компактный размер
Длина блока составляет всего 150 мм, что позволяет с легкостью уместить его практически в любой из современных корпусов ПК для взыскательных пользователей, при этом внутри останется достаточно места для прокладывания кабелей и организации воздушного потока.
Полностью модульная кабельная система
Использование только необходимых кабелей существенно упрощает установку блока питания, а также прокладывание и организацию кабелей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Входная частота | 47 ~ 63 Гц |
| Входное напряжение | 100 ~ 240 В |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Мощность | 750 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 15 x 8.6 x 16 см |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Стандарт | ATX 12V 3.1 |
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Уровень шума | минимальный уровень шума даже при работе с полной нагрузкой |
- Цена: 79 059 ₸




