
Видеокарта ASUS ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING 16 Гб
- Нет в наличии
- Код: 136301125
1 536 839 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента!
Тензорные ядра пятого поколения
Максимальная производительность ИИ с FP4 и DLSS 4
Новые потоковые мультипроцессоры
Оптимизировано для нейронных шейдеров
Ядра трассировки лучей четвертого поколения
Создан для мегагеометрии.
Новое семейство ROG Astral было вдохновлено безграничными просторами и красотой космоса, и это свидетельство бесконечной преданности исследованию и определению новых границ. В этом духе ROG Astral GeForce RTX 5080 представляет первую видеокарту ROG с четырьмя вентиляторами в сочетании с запатентованной испарительной камерой, увеличенной плотностью ребер радиатора, термопрокладкой графического процессора с изменением фазы, высокими тактовыми частотами по умолчанию, усиленной подачей питания и многим другим. Эти премиальные инновации — усиленные привлекательной литой рамой и металлическим кронштейном графического процессора — объединяются, чтобы обеспечить абсолютную производительность, которая может справиться даже с самыми требовательными игровыми сценариями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Пользовательские характеристики | |
| LHR (Lite Hash Rate) | Нет |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Длина видеокарты | 358 мм |
| Интерфейс | PCI-E 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 4 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Объем видеопамяти | 16 Гб |
| Охлаждение | активное,3 вентилятора,тепловые трубки |
| Поддержка режима SLI/CrossFire | Нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Размер | 357,6 x 149,3 x 76 мм 14,1 x 5,9 x 3 дюйма |
| Разрядность шины видеопамяти | 256 бит |
| Разъемы | Да x 2 (собственный HDMI 2.1b) Да x 3 (собственный DisplayPort 2.1b) Поддержка HDCP Да (2.3) |
| Разъемы питания | 1 x 16-контактный |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 850 Вт |
| Серия | GeForce RTX 50 Series |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Тип охлаждения | активное |
| Частота графического процессора | 2760 МГц |
| Число универсальных процессоров | 10752 |
- Цена: 1 536 839 ₸






