
Вытяжка HAUSLER HLS-60DG850 черный
- В наличии
- Код: 144850932
51 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Производительность: 850 м³/ч — эффективно удаляет запахи и пар
✅ Количество скоростей: 3 — легко подстраивается под разные режимы готовки
✅ Режим работы: на отвод — обеспечивает чистый воздух и сниженный уровень шума
✅ Подсветка: LED — энергоэффективное и яркое освещение рабочей зоны
✅ Управление: сенсорное, Touch Screen — современно и удобно в использовании
✅ Уровень шума: всего 56 дБ — комфортная работа без лишнего шума
✅ Цвет: элегантный чёрный — универсальное стильное решение для кухни
✅ Габариты (Ш×В×Г): 60 × 50 × 47 см
✅ Установка: встраиваемая / пристенная — подходит для различных кухонных планировок
✅ Диаметр воздуховода: 16 см
✅ Комплектация: гофрированная труба в комплекте
✅ Количество скоростей: 3 — легко подстраивается под разные режимы готовки
✅ Режим работы: на отвод — обеспечивает чистый воздух и сниженный уровень шума
✅ Подсветка: LED — энергоэффективное и яркое освещение рабочей зоны
✅ Управление: сенсорное, Touch Screen — современно и удобно в использовании
✅ Уровень шума: всего 56 дБ — комфортная работа без лишнего шума
✅ Цвет: элегантный чёрный — универсальное стильное решение для кухни
✅ Габариты (Ш×В×Г): 60 × 50 × 47 см
✅ Установка: встраиваемая / пристенная — подходит для различных кухонных планировок
✅ Диаметр воздуховода: 16 см
✅ Комплектация: гофрированная труба в комплекте
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 160 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Немаркая поверхность | Нет |
| Производительность | 850 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 513x600x460 мм |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | управление жестом |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 46 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 51 990 ₸







