
Вытяжка LEX FURIA 900 BLACK черный
- В наличии
- Код: 122085743
175 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная часть вытяжки LEX FURIA изготовлена из закаленного стекла, что придает ей особую элегантность. Такой дизайн позволяет легко интегрировать ее в интерьер любой современной кухни. Благодаря низкому уровню шума (40-50 ДБ), даже при работе на высокой мощности, достигается звуковой комфорт. Управление вытяжкой осуществляется через скрытую панель управления FANTOM, которая появляется только во время работы. Плавная регулировка скорости обеспечивает эффективную работу модели. Вытяжка LEX FURIA также оснащена функцией таймера отключения для удобного управления. Алюминиевый фильтр входит в комплект для подключения к вентиляционной системе, а также можно использовать в режиме циркуляции воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.0 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150.0 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 50.0 дБ |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 230.0 Вт |
| Производительность | 1050.0 куб.м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | потолочный |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | наклонная |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 89.5 см |
| Ширина встраивания | 90.0 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 175 990 ₸



