
Corsair iCUE LINK TITAN 280 RX RGB AIO (CW-9061017-WW)
- В наличии
- Код: 140657590
79 723 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для современных систем, требующих максимального использования своих процессоров, Titan RX RGB превосходит конкурентов. Тысячи часов инженерной работы в Corsair привели к созданию охладителя, сочетающего непревзойденную производительность, тишину в работе и упрощенные подключения через iCUE LINK. Поддерживайте воздушный поток через радиаторы на всех скоростях — низкой, средней и высокой. Вентиляторы серии RX обеспечивают высокий воздушный поток и статическое давление, оставляя уровень шума на минимуме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Corsair |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2275 г |
| Длина | 280 мм |
| Дополнительная информация | 0 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 шт |
| Максимальный воздушный поток | 94.7 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Минимальный уровень шума | 10 дБ |
| Размеры вентиляторов | 140x140 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина | 0 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 79 723 ₸


