
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB 600W
- Нет в наличии
- Код: 9700335
48 300 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия блоков питания Toughpower GX1 RGB выполнена в стильном корпусе черного цвета, комплектуется тихими вентиляторами на гидравлическом подшипнике и RGB подсветкой с множеством предустановок со встроенной памятью для сохранения выбранного режима после выключения ПК. Каждый блок питания собран с использованием компонентов премиум-класса, японским основным конденсатором 105°C, готовых обеспечивать стабильное выходное напряжение. Блоки питания серии Toughpower GX1 RGB идеально подойдет для тех, кому нужна надежность, стиль и высокий уровень КПД по разумной цене.
- Нажмите кнопку RGB Lighting и выберите именно тот режим подсветки, который наиболее эффектно будет смотреться в вашем компьютере. Благодаря встроенной памяти, выбранный режим сохранится после перезагрузки или выключения ПК.
- Toughpower GX1 RGB экономит электроэнергию, благодаря высокой энергоэффективности до 90%, и сертифицирован по стандарту 80 PLUS® Gold. Оптимизирован для работы со всеми поколениями процессоров Intel для достижения максимальной экономии энергии.
- Благодаря 120-миллиметровому вентилятору с гидродинамическим подшипником, коэффицент трения сохраняется на действительно низком уровне даже после длительного использования, гарантируя превосходные характеристики охлаждения и бесшумную работу.
- Сложный дизайн наружного корпуса добавляет эстетику блоку питания, защищая внутренние компоненты от прямого контакта.
- Для повышения долговечности и обеспечения максимальной стабильности и надежности, в качестве основного конденсатора используется модель японского производства с максимальной рабочей температурой до 105°C.
- Toughpower GX1 RGB имеет одну мощную линию +12В и новейший DC-DC преобразователь, благодаря чему удается повысить эффективность, снизить потери электроэнергии, улучшить совместимость и стабильность выходного напряжения.
- Полный набор систем защиты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 1 |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов IDE | 4 |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Мощность | 600 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 86x150x140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
- Цена: 48 300 ₸



