
Система охлаждения ASUS TUF GAMING LC II 360 ARGB
- В наличии
- Код: 117397856
88 281 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS представляет TUF Gaming LC II 360 ARGB, необслуживаемую систему водяного охлаждения с массивным 360-миллиметровым радиатором, оснащенным вентиляторами с ослепительно красивой светодиодной ARGB-подсветкой 2-го поколения. Система TUF Gaming LC II 360 ARGB совместима с широким спектром компьютерных корпусов и процессорных разъемов.
TUF Gaming LC II ARGB – это серия высокоэффективных и безупречно надежных систем водяного охлаждения, доступных для широкой аудитории пользователей геймерских компьютеров. Корпус помпы украшает логотип с красивой светодиодной подсветкой. Прочные трубки для еще большей надежности заключены в защитную оплетку. Крупный радиатор оснащен тремя 120 миллиметровыми вентиляторами с ARGB-подсветкой и крыльчаткой особой формы для усиления воздушного потока и снижения уровня шума. Цвета и эффекты подсветки радиаторных вентиляторов и логотипа TUF Gaming на крышке помпы можно синхронизировать с подсветкой других устройств, совместимых с технологией Aura Sync.
TUF Gaming LC II ARGB – это серия высокоэффективных и безупречно надежных систем водяного охлаждения, доступных для широкой аудитории пользователей геймерских компьютеров. Корпус помпы украшает логотип с красивой светодиодной подсветкой. Прочные трубки для еще большей надежности заключены в защитную оплетку. Крупный радиатор оснащен тремя 120 миллиметровыми вентиляторами с ARGB-подсветкой и крыльчаткой особой формы для усиления воздушного потока и снижения уровня шума. Цвета и эффекты подсветки радиаторных вентиляторов и логотипа TUF Gaming на крышке помпы можно синхронизировать с подсветкой других устройств, совместимых с технологией Aura Sync.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 67 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина | 0 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 88 281 ₸




