
Корпус Thermaltake Versa H21 черный
- Нет в наличии
- Код: 9800122
27 702 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VERSA H21
РАСКРОЙ ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
- Идеальный выбор для самостоятельной сборки ПК и геймеров. Имеет достаточно места для установки высокопроизводительных high-end комплектующих. Оснащается качественной системой вентиляции и фильтрами для защиты от пыли. Versa H21 это комбинация строгого стиля и широкого функционала
- Благодаря перфорированной металлической сетке на передней панели, улучшается общее качество продуваемости корпуса, что положительно сказывается на охлаждении всех комплектующих. Для улучшение притока холодного воздуха снизу, корпус оснащается специальными ножками
- Теперь для установки или снятия устройств в отсеки 5.25” и 3.5” больше не потребуются инструменты. В корпусе применен новый концепт установки устройств для хранения данных: 3+3+3 (3x5.25”+3x3.5”+ 3x2.5”)
- На передней панели корпуса имеются разъемы SuperSpeed USB 3.0, USB 2.0 и разъемы для подключения микрофона и наушников.
- Корпус оснащается одним предустановленным 120мм вентилятором, также для дальнейшей оптимизации качества охлаждения, возможна установка еще двух 120мм вентиляторов с фильтрами от пыли.
- Большое отверстие в поддоне для материнской платы в зоне установки CPU. Это даст возможность сменить при необходимости кулер с задней крепежной пластиной без демонтажа материнской платы. Также, для минимизации сопротивления воздуха, в корпусе имеется возможность удобной прокладки кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120x120 мм |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | место для 120 мм вентилятора спереди |
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 315 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 1 x 120x120 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | комбинированные |
| Отсеки 5.25 дюймов | 3 |
| Передняя дверь | Нет |
| Разъемы на лицевой панели | USB x2, включая один USB 3.0, наушники, микрофон |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|mATX |
- Цена: 27 702 ₸





