
Кулер 1STPLAYER TS2 360 WHITE
- В наличии
- Код: 114754318
34 432 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер с водяным охлаждением 1STPLAYER TS2 360 - это высокопроизводительное решение для охлаждения процессора вашего компьютера.
Радиатор: 1STPLAYER TS2 360 оснащен массивным радиатором с тремя вентиляторами диаметром 120 мм, обеспечивающими эффективное охлаждение. Радиатор имеет высокую плотность остекленных ребер, что способствует быстрому отводу тепла от процессора.
Тихая работа: Вентиляторы и насос обеспечивают эффективное охлаждение при минимальном уровне шума, что делает работу компьютера более комфортной.
RGB подсветка: Кулер может иметь RGB подсветку, что позволяет настраивать цвет и эффекты подсветки в соответствии с предпочтениями пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 397 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 75.61 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Минимальный уровень шума | 25 дБ |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 34 432 ₸



