
Корпус AeroCool CS-105 синий-черный
- В наличии
- Код: 9800600
16 792 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AeroCool CS-105 выполнен в стандартном прямоугольном форм-факторе, чтобы сохранить универсальность и вместительность. Матовый алюминий, из которого выполнена передняя панель, придаёт корпусу уникальный современный вид. Сквозь акриловую крышку на нижней части передней панели виден вентилятор диаметром 12 см. Быстрый и лёгкий доступ к входам 3.0 USB и 2.0 USB, HD-аудиовыходу и порту для подключения микрофона, а также к кнопкам питания и сброса. Модель поддерживает установку материнских плат Micro ATX и Mini ATX, при этом максимальная высота процессорного кулера составляет 148 мм. Также возможна установка видеокарт длиной до 320 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120x120 мм |
| Дополнительная информация | место для 80 мм вентилятора сзади |
| Максимальная высота процессорного кулера | 148 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 1 x 80x80 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Размеры | 187x361x355 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB x2, включая один USB 3.0, наушники, микрофон |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 4 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Синий |
- Цена: 16 792 ₸


