
Блок питания COUGAR SC 550 Вт
- В наличии
- Код: 142928654
22 405 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сертифицирован по стандарту ЕС 80 PLUS 230 В
Серия COUGAR SC сертифицирована по стандарту 80 PLUS 230V EU с эффективностью до 88%. Предлагая надежную производительность и бесшумную работу, это идеальный выбор для источника питания, обеспечивающего исключительную ценность и непоколебимую надежность.
Высокая производительность
Серия SC имеет сертификацию по стандарту ЕС 80 PLUS 230 В и КПД до 88% при напряжении до 230 В, что гарантирует надежную и эффективную подачу электроэнергии.
DC-DC-преобразование
Конструкция DC-DC для линий +3,3 В и +5 В обеспечивает лучшую стабильность напряжения и более высокую эффективность для компонентов следующего поколения.
Бесшумный вентилятор с гидравлическим подшипником
Вентилятор COUGAR 120 мм с гидравлическим подшипником снижает трение и оснащен автоматическим терморегулятором скорости для оптимального соотношения скорости и шума, а также продления срока службы.
Одинарная шина +12 В
Надежная одиночная шина +12 В гарантирует стабильное и надежное питание других компонентов ПК.
Улучшенная производительность и стильный дизайн
Плоская проводка не только улучшает воздушный поток и повышает эффективность рассеивания тепла шасси, но и повышает долговечность и простоту установки. Гладкий рельефный черный дизайн обеспечивает аккуратную и легкую установку ПК.
Серия COUGAR SC сертифицирована по стандарту 80 PLUS 230V EU с эффективностью до 88%. Предлагая надежную производительность и бесшумную работу, это идеальный выбор для источника питания, обеспечивающего исключительную ценность и непоколебимую надежность.
Высокая производительность
Серия SC имеет сертификацию по стандарту ЕС 80 PLUS 230 В и КПД до 88% при напряжении до 230 В, что гарантирует надежную и эффективную подачу электроэнергии.
DC-DC-преобразование
Конструкция DC-DC для линий +3,3 В и +5 В обеспечивает лучшую стабильность напряжения и более высокую эффективность для компонентов следующего поколения.
Бесшумный вентилятор с гидравлическим подшипником
Вентилятор COUGAR 120 мм с гидравлическим подшипником снижает трение и оснащен автоматическим терморегулятором скорости для оптимального соотношения скорости и шума, а также продления срока службы.
Одинарная шина +12 В
Надежная одиночная шина +12 В гарантирует стабильное и надежное питание других компонентов ПК.
Улучшенная производительность и стильный дизайн
Плоская проводка не только улучшает воздушный поток и повышает эффективность рассеивания тепла шасси, но и повышает долговечность и простоту установки. Гладкий рельефный черный дизайн обеспечивает аккуратную и легкую установку ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Мощность | 550 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 140x150x86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Система охлаждения | Вентилятор 12 см |
| Стандарт | 80+ |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | ATX |
- Цена: 22 405 ₸






