
Корпус Zalman N4 REV.1 черный
- В наличии
- Код: 110838126
27 647 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Zalman N4 Rev.1 без Б/П
Корпус ZALMAN N4 Rev.1 черного цвета относится к форм-фактору Mid-Tower. Его конфигурация позволяет собрать внутри производительную «машину». Пластик, сталь и закаленное стекло лежат в основе прочности конструкции. FRGB-подсветка дополняет ее стильный дизайн. Управлять ей можно при помощи кнопки снаружи.
В комплекте поставки уже предусмотрено по 3 вентилятора диаметром 12 и 14 см. Боковые панели фиксируются на винты. Для грамотной организации проводов внутри ZALMAN N4 Rev.1 предусмотрена возможность прокладывания кабелей вдоль стенки. О чистоте внутри, которая влияет на работоспособность компонентов, призван позаботиться пылевой фильтр.
Высокая производительность охлаждения
Обеспечивается оптимальный забор воздуха благодаря предустановленным вентиляторам и сетчатой передней панели.
Высококачественное закаленное стекло
Прозрачная панель из закаленного стекла блестяще подчеркивает вашу сборку.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/240мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120/3*140/2*180мм; Сверху: 2*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Максимальная высота процессорного кулера | 163 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 315 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | отсутствуют |
| Размеры | 396х204х446 мм |
| Разъемы на лицевой панели | 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 27 647 ₸




