
Серверный шкаф SHIP 5415.01.100
- В наличии
- Код: 141245109
121 809 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсекционные шкафы VA серии предназначены для установки телекоммуникационного оборудования. Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки с толщиной несущего профиля 1.5 мм и 1 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Конструкция шкафов повышенной прочности с возможностью напольной установки, позволяющая монтировать оборудование весом до 30 кг.
Особенности
Ввод кабеля с нижней, верхней и тыльной стороны корпуса
Предусмотрены отверстия для установки активного охлаждения (для двух вентиляторов по 120мм)
Угол поворота передней двери на 180 градусов
Поставляется в разобранном виде в коробке из 5-ти слойного гофрокартона
Данное оборудование соответствует высоким требованиям к качеству по международным стандартам
ANSI/EIA RS-310-D, IEC60297-2, DIN41494;PART1, DIN41494;PART7.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Конструкция шкафов повышенной прочности с возможностью напольной установки, позволяющая монтировать оборудование весом до 30 кг.
Особенности
Ввод кабеля с нижней, верхней и тыльной стороны корпуса
Предусмотрены отверстия для установки активного охлаждения (для двух вентиляторов по 120мм)
Угол поворота передней двери на 180 градусов
Поставляется в разобранном виде в коробке из 5-ти слойного гофрокартона
Данное оборудование соответствует высоким требованиям к качеству по международным стандартам
ANSI/EIA RS-310-D, IEC60297-2, DIN41494;PART1, DIN41494;PART7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота U | 15 |
| Высота рабочего пространства | 725.0 мм |
| Глубина рабочего пространства | 360.0 мм |
| Дверца | Да |
| Материал дверцы | стекло |
| Монтажный профиль | 19.0 дюйм |
| Установка | Настенная |
| Число секций | 2 |
| Ширина рабочего пространства | 540.0 мм |
- Цена: 121 809 ₸



