
МФУ KYOCERA 110C113NL0 MA4500ix
- В наличии
- Код: 128160546
577 150 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное монохромное устройство формата A4 Kyocera ECOSYS MA4500ix – скоростное, многофункциональное, надёжное и эффективное устройство обладающее самым современным функционалом, необходимым для обеспечения полного цикла документооборота любой организации. Копировальный аппарат с большим количеством цифровых функций, автоподатчик на 75 листов реверсивного типа, сетевой принтер (стандарт RJ-45, разъём 8P8C), встроенный модуль двусторонней печати, сетевой сканер с возможностью цветного сканирования, цветная сенсорная панель управления, входящие в стандартную комплектацию устройства, существенно упростят работу организации или крупного отдела компании, а также существенно уменьшат общие эксплуатационные затраты на печать, копирование и сканирование рабочих документов. Печать по сети и копирование с одинаковой скоростью 45 стр./мин., реверсивный автоподатчик оригиналов, очень большая месячная рабочая нагрузка, ускорят выполнение больших объёмов работы, а расширенные функциональные возможности электронной обработки документации и набор дополнительных опций, позволят ECOSYS MA4500ix обеспечить документооборот организации на высочайшем уровне, предоставив время сотрудникам для решения первоочередных задач компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выхода первого отпечатка | 5.3 |
| Время разогрева | 23 с |
| Габариты (ШхВхГ) | 475 x 476 x 575 мм |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Количество страниц в месяц | 150000 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200 x 1200 |
| Максимальное разрешение копира | 600 х 600 dpi |
| Максимальный размер сканирования | A4, legal, бумага для баннеров (до 915 мм) |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Печать фотографий | Нет |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Размещение | напольный |
| Разрешение сканера | 600, 400, 300, 200 dpi; |
| Скорость копирования | 45 страниц А4 в минуту |
| Скорость печати | 45 страниц А4 в минуту |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | МФУ |
| Цветной факс | Нет |
- Цена: 577 150 ₸



