
Корпус Zalman I3 NEO белый
- Нет в наличии
- Код: 110841652
32 762 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Zalman i3 NEO White без Б/П
Корпус ZALMAN i3 Neo поможет собрать стильный настольный компьютер типоразмера Mid-Tower. Модель ориентирована на геймеров и их запросы: оригинальный дизайн, эффективная система охлаждения, яркая подсветка. Внутри уже находятся 4 предустановленных FRGB-вентилятора по 12 см, но пространство корпуса позволяет дополнить конструкцию другими устройствами, а также установить систему жидкостного охлаждения.
На левой боковой стенке корпуса ZALMAN i3 Neo располагается окно из высокопрочного закаленного стекла на магнитах, которое открывает панорамный вид вашей сборки и обеспечивает легкий доступ к ее компонентам. Сетчатые панели предусматривают оптимальный воздушный поток для достаточной вентиляции, а магнитный фильтр защитит внутренние детали от попадания пыли.
Магнитный пылевой фильтр
Защищает ваши компоненты и обеспечивает беспрепятственный поток воздуха за счет фильтрации пыли
Высокая эффективность охлаждения.
На передней панели имеются вентиляционные отверстия, предназначенные для беспрепятственного поступления воздуха.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/240/280/360мм; Сверху: 120/240мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120/3*140мм; Сверху: 2*120/2*140мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | Спереди: 3 x 120mm (with RGB LED Effect) Сзади : 1 x 120mm (with RGB LED Effect) |
| Максимальная высота процессорного кулера | 162 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 355 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | отсутствуют |
| Размеры | 422х219х484 мм |
| Разъемы на лицевой панели | 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 32 762 ₸




