
HP LaserJet Enterprise MFP M430f 3PZ55A
- В наличии
- Код: 103187769
336 460 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP LaserJet Enterprise MFP M430f
МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M430f с цветным сенсорным дисплеем диагональю 10,9 см. Имеет высокоскоростной порт USB 2.0 для подключения устройств сторонних производителей. В этом МФУ используется функция динамической безопасности, которая может
периодически обновляться посредством обновлений микропрограммы. МФУ рассчитан на работу только с теми картриджами, которые оснащены оригинальной микросхемой HP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | USB |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выхода первой копии | 6.5 с |
| Вывод бумаги | 250 л |
| Габариты (ШхВхГ) | 420x323х390 мм |
| Изменение масштаба | 25-400% |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальный формат | A4 |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Печать на | обычной бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | 60 - 175 г/м2 |
| Подача бумаги | 150 л |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность | 525 Вт |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 38 стр/мин |
| Скорость печати | 40 стр/мин |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Устройство | МФУ |
- Цена: 336 460 ₸

