
Epson L6160 черный
- Нет в наличии
- Код: 1500366
348 480 ₸
- +7 (701) 635-42-91
EcoTank L6160
Устройство 3-в-1 нового поколения без картриджей имеет широкие возможности подключения, поддерживает двустороннюю печать и оснащено ЖК-экраном с диагональю 6,1 см.
Узнайте, как сэкономить на печати до 90 %² со струйным принтером 3-в-1 без картриджей с поддержкой Wi-Fi, Wi-Fi Direct и Ethernet. Затраты на печать страницы рекордно низкие благодаря тому, что чернил в комплекте хватит до трех лет¹ для печати до 14 000 черно-белых или 11 200 цветных страниц². Устройство оптимально подойдет для офисного использования благодаря печатающей головке PrecisionCore, скорости печати 15 страниц в минуту³, двусторонней печати и фронтальному лотку на 150 листов.
Рекордно низкая стоимость печати страницы
Сокращение стоимости печати до 90 %²
Запас чернил до трех лет использования¹
Печать 14 000 черно-белых и 11 200 цветных страниц²
Система заправки чернил нового поколения
Простая и удобная доливка чернил с обновленными контейнерами
Печать с мобильных устройств и широкие возможности подключения
Поддержка Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet и приложений для печати с мобильных устройств⁴
Создан для бизнеса
Быстрое устройство 3-в-1 с поддержкой двусторонней печати и фронтальным лотком на 150 листов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Количество цветов | 4 |
| Тип сканера | Планшетный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Fax | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| В комплекте | документация, картридж |
| Вес | 5.8 кг |
| Вывод бумаги | 30 лист. (стандартный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 375x187x347 мм |
| Глубина цвета и оттенки серого | глубина - 24 бит, оттенков серого - 256 |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 4 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x2400 dpi |
| Максимальное разрешение копира | 1200x2400 dpi (ч/б), 1200x2400 dpi (цветн.) |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Минимальный объем капли | 3.3 пл |
| Особенности | сменная емкость для отработанных чернил |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Передача данных | веб-интерфейс, поддержка AirPrint |
| Печать без полей | Да |
| Печать на | глянцевой бумаге, карточках, конвертах, матовой бумаге, пленках, фотобумаге, этикетках |
| Печать фотографий | Да |
| Пигментные чернила | Да |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная) |
| Поддержка ОС | Android, Mac OS, Windows, iOS |
| Поддержка карт памяти | MMC|Memory Stick|Memory Stick Duo|Memory Stick Pro|Memory Stick Pro Duo|SD |
| Потребляемая мощность | 12 Вт (при работе) |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Ресурс | 7500 страниц (ч/б картридж/тонер), 6000 страниц (цветной картридж/тонер) |
| Скорость печати | 33 стр/мин (ч/б А4), 20 стр/мин (цветн. А4), 15 изобр./мин (ч/б А4), 8 изобр./мин (цветн. А4), 69 с (10x15 см цветн.) |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | МФУ |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Устройство для чтения карт памяти | Да |
| Цветной факс | Нет |
- Цена: 348 480 ₸





