
Графический планшет Huion WH1409 V2
- В наличии
- Код: 18500072
82 192 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воплотите в жизнь свои творческие задумки – создавайте рисунки с графическим планшетом HUION WH1409 V2. Беспроводной интерфейс подключения планшета и пера дают полную свободу движений. 12 экспресс-клавиш очень легко настроить и комфортно использовать. Большая рабочая область, составляет 350 х 218 мм. При этом максимальное разрешение изображения довольно высоко - 5080 lpi. Время отклика составляет 266 точек в секунду, а чувствительность к нажатию - 8192 уровня. Учитывая все это, рисунок получится точным, с тщательно прорисованными деталями. В комплекте к HUION WH1409 V2 идет набор сменных насадок и различных наконечников для создания линий всевозможной толщины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Количество кнопок | 12 экспресс-клавиш |
| Комплектация | перо |
| Особенности | встроенный аккумулятор li-ion 2000 mAh, беспроводное соединение USB 2.4 GHz |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Поддержка ОС | MacOS, Windows |
| Рабочая область | 350x218 мм |
| Размеры | 456x266x16 мм |
| Разрешение ввода | 5080 lpi |
| Чувствительность к нажатию | 8192 |
- Цена: 82 192 ₸








