
Варочная поверхность Hebermann HBKI 4530.1 BL черный
- В наличии
- Код: 108008107
170 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная поверхность HBKI 4530.1 B Неподвластный времени дизайн из стеклокерамики черного цвета, ширина всего 42,5 см — компактная модель с тремя конфорками идеально впишется даже в небольшую современную кухню. Длина провода -1м. Вилка отсутствует. Функция Stop&Go позволяет прервать приготовление без ущерба для вкуса готового блюда. Позже процесс можно будет продолжить с прежними настройками. Не забудьте позаботиться о специальной посуде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | индикатор остаточного тепла |
| Всего конфорок | 3 |
| Глубина | 52.0 см |
| Глубина встраивания | 49.0 см |
| Индукционных конфорок | 3 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 45.0 см |
| Ширина встраивания | 42.5 см |
- Цена: 170 990 ₸

