
МФУ HP LaserJet 137fnw
- В наличии
- Код: 1600614
131 324 ₸
- +7 (701) 635-42-91
HP LaserJet 137fnw - эффективное и производительное МФУ по доступной цене. Печатайте, сканируйте, копируйте, работайте с факсом и получайте результаты высокого качества, а также используйте возможности печати и сканирования прямо с телефона. Идеальный выбор для рабочих групп из 1–5 пользователей, печатающих не более 1500 страниц в месяц.
Управление принтером с мобильных устройств
Приложение HP Smart обеспечивает простую настройку, печать и сканирование прямо с вашего телефона. Простая печать практически с любого смартфона или планшета.
Расширьте доступность печати
Простое совместное использование ресурсов — доступ и печать по беспроводной сети и сети Ethernet.
Поддержка динамической безопасности
Предназначен для использования только с картриджами, оснащенными оригинальной микросхемой HP. Картриджи с микросхемами других производителей могут не работать, а работающие в настоящее время могут не работать в будущем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Fax | Да |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| В комплекте | мфу |
| Время выхода первого отпечатка | 8.30 c (ч/б) |
| Время выхода первой копии | 8 с |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 406x309x360 мм |
| Глубина цвета и оттенки серого | 16 бит / 256 |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 40 листов |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 10000 |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 Кбит/с |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 0 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальный размер сканирования | 216x356 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Область применения | малый офис |
| Объем памяти | 400 Мб |
| Особенности | Управление принтером с мобильных устройств |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Память факса | 400 страниц |
| Передача данных | веб-интерфейс, поддержка AirPrint |
| Печать без полей | Нет |
| Печать на | конвертах, обычной бумаге, переработанной бумаге, плотной бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Пигментные чернила | Нет |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная), 150 лист. (максимальная) |
| Поддержка ОС | Android, Windows, iOS |
| Потребляемая мощность | 300 Вт (при работе), 38 Вт (в режиме ожидания) |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Ресурс | 1000 страниц |
| Скорость копирования | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип печати | черно-белая |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Устройство | МФУ |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цветной факс | Нет |
- Цена: 131 324 ₸





