
HP LaserJet Enterprise M406dn 3PZ15A белый
- В наличии
- Код: 102479000
210 505 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер HP LaserJet Enterprise M406dn/A4/38 ppm/1200x1200 dpi
Принтер HP корпоративного класса начального ценового уровня со скоростью печати до 40 стр/мин и высочайшим уровнем безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 381x220x357 мм |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 100000 |
| Максимальный формат | A4 |
| Область применения | большой офис |
| Объем памяти | 1024.0 |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Передача данных | поддержка AirPrint |
| Печать на | конвертах |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | 60-175 г/м2 |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 900 лист. (максимальная) |
| Поддержка ОС | Android, Mac OS, Windows, iOS |
| Потребляемая мощность | 531 Вт при работе |
| Размещение | настольный |
| Скорость печати | 40 стр/мин (ч/б А4) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Уровень шума | 54 дБ при работе |
| Устройство | принтер |
| Частота процессора | 800.0 |
| Шрифты и языки управления | PCL 5c|PCL 5e|PCL 6|PDF|PostScript 3 |
- Цена: 210 505 ₸





