
Варочная поверхность LEX EVH 772A BL черный
- В наличии
- Код: 122047654
182 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая варочная панель LEX EVH 772A BL имеет ширину 770 мм. Традиционный нагревательный элемент HiLight обеспечивает надежную работу и равномерность приготовления блюд. У этой модели пять конфорок, две из которых с зонами расширения, необходимые для посуды с большим диаметром дна. Стеклокерамическая панель имеет черный цвет, функцию блокировки панели, индикатор остаточного тепла, комбинированную систему защиты от перегрева и выкипания, программируемый таймер автоматического отключения. Модель имеет толщину корпуса 51 мм., что позволяет устанавливать варочную поверхность в тонкие, бюджетные столешницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 5 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Дополнительная информация | слайдерное управление |
| Конфорок Hi Light | 5 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 77 см |
| Ширина встраивания | 74 см |
- Цена: 182 990 ₸


