
Коврик для мыши VARMILO Peony Desk Mat XL ZDB008-01
- В наличии
- Код: 105222808
9 595 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный коврик от Varmilo - это высококачественный настольный коврик.Отлично смотрится с любой настольной установкой.
Коврики Varmilo изготовлены из высококачественного трикотажа с прошитыми краями и рассчитаны на длительные игры и работу.
Нижняя часть настольных ковриковVarmilo изготовлена из толстого натурального поролона, поэтому даже при сверхбыстрых играх коврик будет прочным и устойчивым.
Коврики Varmilo изготовлены из высококачественного трикотажа с прошитыми краями и рассчитаны на длительные игры и работу.
Нижняя часть настольных ковриковVarmilo изготовлена из толстого натурального поролона, поэтому даже при сверхбыстрых играх коврик будет прочным и устойчивым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varmilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 900 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 4 мм |
| Цвет | рисунок |
| Ширина, мм | 400 мм |
- Цена: 9 595 ₸



