
Коврик для мыши GLORIOUS GLO-MP-ELEM-ICE
- В наличии
- Код: 114394788
18 925 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для компьютерной мыши Glorious Element Ice обеспечивает быстрое скольжение как по льду. Поверхность коврика создана из стекла и ткани. Благодаря этому достигается невероятная точность и легкость управления вашей мышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glorious |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 380 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Особенности | прошитые края |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Ширина, мм | 430 мм |
- Цена: 18 925 ₸


