
Коврик для мыши GLORIOUS XXL Extended G-XXL
- В наличии
- Код: 109580976
18 578 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для компьютерной мыши Glorious XXL Extended один из самых больших ковриков для мыши в мире.
Гладкая поверхность ткани для скорости и контроля.
Противоскользящее резиновое покрытие
Оптимизирован для любых сенсоров мыши и чувствительности
Снижает уровень шума от печати на клавиатуре.
Благодаря прошивке краев коврика вы можете не переживать о его деформации после длительного использования
Можно стирать в стиральной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glorious |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 910 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Особенности | прошитые края |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
- Цена: 18 578 ₸



