
Коврик для мыши XG NAVI
- В наличии
- Код: 110875876
3 297 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для компьютерной мыши XG NAVI
XG представляет целый ряд эксклюзивных ковриков для мышек, отличающихся высоким качеством, дизайнерскими принтами нанесёнными на поверхность, креативными формами исполнения, прорезиненой основой с системой антискольжения. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и не отстаёт от мировых лидеров в индустрии киберразвлечений, производя новые продукты, отличающиеся отличным качеством и доступной ценой.
XG представляет целый ряд эксклюзивных ковриков для мышек, отличающихся высоким качеством, дизайнерскими принтами нанесёнными на поверхность, креативными формами исполнения, прорезиненой основой с системой антискольжения. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и не отстаёт от мировых лидеров в индустрии киберразвлечений, производя новые продукты, отличающиеся отличным качеством и доступной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 400 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | ткань |
| Материал покрытия | резина |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 4 мм |
| Цвет | рисунок |
| Ширина, мм | 350 мм |
- Цена: 3 297 ₸



