
Коврик для мыши GLORIOUS GLO-MP-ELEM-FIRE 430x380x3 черный
- В наличии
- Код: 114394799
19 156 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это удобный аксессуар, который обеспечивает плавное и точное движение мыши. Поверхность разработана для комфортной работы, поддерживая как оптические, так и лазерные мыши. Разнообразие размеров, материалов и дизайнов позволяет выбрать подходящий вариант для дома, офиса или игрового пространства. Практичное решение для улучшения точности и комфорта при работе за компьютером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glorious |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 430 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Особенности | прошитые края |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Ширина, мм | 380 мм |
- Цена: 19 156 ₸


