
Коврик для мыши ASUS ROG Hone Ace Aim Lab Edition 420x508x3 мм черный
- В наличии
- Код: 110315623
35 281 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROG Hone Ace Aim Lab Edition – большого размера коврик для игровой мыши, предназначенный для тренировок «Aim Lab X ROG 360». Он обладает гибридной тканевой поверхностью, обеспечивающей плавное скольжение и точное позиционирование мыши, нано-покрытием с водо-, жиро- и пылеотталкивающими свойствами, а также мягкой резиновой основой, предотвращающей скольжение по столу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 420 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Особенности | прошитые края |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Ширина, мм | 508 мм |
- Цена: 35 281 ₸






