
Рамка для выключателей и розеток Bticino KW13C, белый
- В наличии
- Код: 138472560
5 882 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель Bticino KG51 Living Now для умного шлюза Wi-Fi в стартовом пакете 2 модуля
- Габариты изделия - 45 мм x 86 мм x 7 мм
- Для механизмов/устройств с артикулом -KW4501C, KM4501C, KG4501C, KW4125, KW4126, KW4129, KG4125, KG4126, KG4129, KM4125, KM4126, KM4129 и сторонних термостатов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 5 882 ₸

