
Рамка для выключателей и розеток Legrand Legrand 067950, черный
- В наличии
- Код: 140820751
9 687 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 067950 CLN2 Накл. розетки USB Графит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 067950 |
| Высота устройства | 53 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | черный |
| Ширина устройства | 53 мм |
- Цена: 9 687 ₸

