
Рамка для выключателей и розеток Legrand Mosaic 078801L, белый
- В наличии
- Код: 144664055
5 438 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка для розеток и выключателей — это универсальный аксессуар, предназначенный для обрамления встраиваемых электроустановочных изделий (розеток, выключателей, переключателей и т. д.). Представляет собой декоративную накладку, которая маскирует суппорт, а также стык подрозетника и стены. Делает вид розетки или выключателя законченным, позволяя вписать прибор в дизайн помещения.
Количество гнезд 1
Материал рамки ABS пластик
Монтаж скрытый
Назначение
Для розетки или выключателя серии Mosaic
Степень водо-пылезащиты IP20
Установка Вертикальная
Дополнительно
Высота устройства 82 мм
Единиц в одном товаре 10
Ширина устройства 40 мм
Количество гнезд 1
Материал рамки ABS пластик
Монтаж скрытый
Назначение
Для розетки или выключателя серии Mosaic
Степень водо-пылезащиты IP20
Установка Вертикальная
Дополнительно
Высота устройства 82 мм
Единиц в одном товаре 10
Ширина устройства 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 3 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 5 438 ₸



