
Рамка для выключателей и розеток 2-964830-1, белый
- В наличии
- Код: 141134026
6 167 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная рамка AMP 2-964830-1 — это одинарная рамка DIN 80х80 мм, с центральным вырезом 63x63 мм, белого цвета.
Некоторые характеристики:
ширина: 80 мм;
центральный вырез: 63x63 мм;
глубина: 5,5 мм;
габариты в упаковке: 9 х 9 х 1 см (ШхВхГ);
вес в упаковке: 0,012 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 2-964830-1 |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 20 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 80 мм |
- Цена: 6 167 ₸

