
Рамка для выключателей и розеток 1NEW 2-966224-1, белый
- В наличии
- Код: 141384196
10 729 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая белая рамка 2-966224-1, предназначенная для стандартных встроенных выключателей или розеток. Подходит для монтажа на стену — скрывает механизм и обеспечивает аккуратный, завершённый внешний вид. Цвет — классический белый; материал — прочный пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1New Trade |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 2-966224-1 |
| Высота устройства | 68 мм |
| Глубина устройства | 20 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 68 мм |
- Цена: 10 729 ₸

