
Рамка для выключателей и розеток Legrand 397874, белый
- В наличии
- Код: 138243555
4 066 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Niloe Legrand используется не только в квартирах и домах. Она актуальна для гостиниц, офисов, учреждений питания, учебных заведений и любых мест, где требуется управление светом и подключение к электросети с сохранением стильного оформления помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 120 мм |
- Цена: 4 066 ₸

