
Рамка для выключателей и розеток ITK CKK-40D-RSU4-075-K01 , белый
- В наличии
- Код: 133319072
6 837 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ITK CKK-40D-RSU4-075-K01 — это высококачественная электрическая система для управления и контроля. Она идеально подходит для использования в различных сферах, включая промышленность, автоматизацию и системы мониторинга. Этот продукт обеспечивает надежную и стабильную работу благодаря передовым технологиям и прочным материалам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITK |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | CKK-40D-RSU4-075-K01 |
| Высота устройства | 228 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 6 837 ₸

