
Рамка для выключателей и розеток Bticino KG19 , черный бархат
- В наличии
- Код: 138752957
4 342 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель Bticino KG19 Living Now для кнопочного светорегулятора 2 модуля черный
Используется с механизмами K4410, K4411.
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии BTicino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
Используется с механизмами K4410, K4411.
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии BTicino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | черный бархат |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 4 342 ₸

