
Рамка для выключателей и розеток DKC RAL3027 , розовый
- В наличии
- Код: 133277551
3 242 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка-суппорт DKC RAL3027 предназначена для монтажа электроустановочных изделий в стандартные установочные коробки. Изделие выполнено в ярком оттенке малиново-красного цвета (RAL3027), который добавляет выразительности и уникальности интерьеру. Обладает высокой прочностью и долговечностью благодаря использованию качественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 75010R |
| Высота устройства | 227 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | розовый |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 3 242 ₸

