
Рамка для выключателей и розеток Hyperline FP-2M45-1-WH, белый
- В наличии
- Код: 138922661
4 646 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель Hyperline FP‑2M45‑1‑WH — универсальная рамка для выключателей, розеток и модульных вставок формата 45×22,5 мм, обеспечивающая аккуратный и профессиональный монтаж электроустановочных элементов в стену. Изделие подходит для стандартных суппортов и модулей, аналогичных серии Mosaic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyperline |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 148 мм |
- Цена: 4 646 ₸

