
Серверный блок питания Supermicro PWS-1K62P-1R 1620 Вт
- В наличии
- Код: 104888211
251 791 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Supermicro PWS‑1K62P‑1R — мощный и надёжный серверный блок питания форм‑фактора 1U, предназначенный для серверов, NAS, стоек, систем хранения и корпоративного оборудования. Отличается высокой мощностью, эффективностью, поддержкой резервирования и возможностью «горячей» замены — оптимальный выбор, если важны стабильность, надёжность и стабильная подача питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supermicro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 г |
| Возможность горячей замены | Да |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Мощность | 1620 Вт |
| Сертификация | 80 PLUS Platinum |
| Форм-фактор | 1U |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 251 791 ₸

