
Распределительная коробка квадратная Legrand 83х83х40 мм, ПВХ
- Нет в наличии
- Код: 132580141
2 822 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная монтажная коробка Mosaic 080281 2 модуля Распределительная коробка 080281 Legrand для суппорта 080251 Legrand. Накладная монтажная коробка оснащена съёмным входом 20х12,5мм. По бокам имеется два винтовых крепления. Глубина монтажной коробки - 40 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 83 мм |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Материал | ПВХ |
| Монтаж | Скрытый |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 2 822 ₸

