
Распределительная коробка прямоугольная DKC 159х204х84 мм, пластик
- В наличии
- Код: 124062107
4 622 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка ответвительная с 10 кабельными вводами DKC 54100.32мм IP55, 190х140х70 мм
В состав системы "Express" входят жесткие и гибкие армированные трубы, аксессуары для их крепления и соединения, корпуса для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии "Viva". Жесткие гладкие трубы применяются для прокладки электрических, телефонных, телевизионных сетей, выполненных шнурами, кабелями, проводами. В серию входят ответвительные коробки для открытого настенного размещения. Они различаются по количеству и конструкции кабельных вводов. Ответвительные коробки серии "Express" обеспечивают быстрый монтаж и доступ к кабелю при необходимости. Коробка ответвительная с 10 кабельными вводами д. 32 мм. Размер коробки - 190х140х70 мм. Конструкция обеспечивает высокую степень герметизации - IP 55.
В состав системы "Express" входят жесткие и гибкие армированные трубы, аксессуары для их крепления и соединения, корпуса для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии "Viva". Жесткие гладкие трубы применяются для прокладки электрических, телефонных, телевизионных сетей, выполненных шнурами, кабелями, проводами. В серию входят ответвительные коробки для открытого настенного размещения. Они различаются по количеству и конструкции кабельных вводов. Ответвительные коробки серии "Express" обеспечивают быстрый монтаж и доступ к кабелю при необходимости. Коробка ответвительная с 10 кабельными вводами д. 32 мм. Размер коробки - 190х140х70 мм. Конструкция обеспечивает высокую степень герметизации - IP 55.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Коробка распределительная ОП 190х140х70мм IP55 10 каб. ввод DKC 54100 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP55 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | наружный |
- Цена: 4 622 ₸





