
Распределительная коробка квадратная Tyco 140х112х70 мм, пластик
- Нет в наличии
- Код: 134981838
2 718 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распаячная ГСК для скрытой проводки 140x112x70 мм ТYCO 10177
Применяются для разветвления проводов электрической сети в полых стенах и стенах из гипсокартона. В конструкцию распаячной коробки входит корпус и крышка, которая крепится на саморезах для доступа к проводке в случае её замены или осмотра.
Применяются для разветвления проводов электрической сети в полых стенах и стенах из гипсокартона. В конструкцию распаячной коробки входит корпус и крышка, которая крепится на саморезах для доступа к проводке в случае её замены или осмотра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tyco |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP30 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 2 718 ₸

