
Распределительная коробка квадратная IEK 332х250х57 мм, пластик
- В наличии
- Код: 135323338
12 386 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка напольная ONFLOOR 12. Предназначена для установки лючка ONFLOOR 12: KNL-57-12-7012 в бетонный пол толщиной 57-75 мм. Перед заливкой коробку необходимо зафиксировать на монтажной поверхности, предварительно просверлив основание коробки. Требуемую высоту коробки можно выставить с помощью винтов, которые регулируют высоту внутреннего вкладыша коробки (винты находятся на каждой из вершин коробки) в диапазоне от 57 мм до 75 мм. В случае если слой бетона будет выше чем 75 мм необходимо использовать нивелирующий комплект: KNK-SN-9011 (приобретается отдельно). В коробке предусмотрены вводы для электромонтажных труб (D 25/32/40 мм) или металлического лотка 35х100 мм. Для исключения попадания раствора внутрь коробки во время заливки бетона в комплекте поставляется защитная крышка. После застывания смеси защитную крышку удалить. Комплект поставки: Коробка напольная ONFLOOR 12 - 1 шт., защитная крышка - 1 шт., комплект крепежа - 1 компл. Материал: полиамид. Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP30 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 12 386 ₸



