
Распределительная коробка Коробка распаячная Рувинил ТYCO 67048
- В наличии
- Код: 103112727
2 475 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки распаячные ТYCO для о/п, 98х98х60мм
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях , торговых центрах и промышленных зданиях. Это дает возможность монтировать эти изделия в агрессивных и влажных средах внутри и вне помещений.
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях , торговых центрах и промышленных зданиях. Это дает возможность монтировать эти изделия в агрессивных и влажных средах внутри и вне помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | наружный |
- Цена: 2 475 ₸

