
Распределительная коробка квадратная Legrand 105х105х55 мм, пластик
- В наличии
- Код: 141600753
8 831 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка оснащена 10 уплотнёнными кабельными вводами с мембранными уплотнителями, подходящими для кабелей и труб диаметром от 4 до 25 мм. Это позволяет использовать её для подключения различных типов проводки, включая силовые и слаботочные кабели.
Коробка Legrand Plexo 092022 идеально подходит для установки в гаражах, складах, паркингах и других помещениях, где требуется защита электрических соединений от воздействия внешней среды.
Для получения дополнительной информации или приобретения коробки вы можете обратиться к официальному дистрибьютору Legrand в вашем регионе.
Коробка Legrand Plexo 092022 идеально подходит для установки в гаражах, складах, паркингах и других помещениях, где требуется защита электрических соединений от воздействия внешней среды.
Для получения дополнительной информации или приобретения коробки вы можете обратиться к официальному дистрибьютору Legrand в вашем регионе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP55 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 8 831 ₸

