
Распределительная коробка квадратная DKC 88х88х44 мм, пластик
- В наличии
- Код: 134982414
22 699 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"In-liner Front" − это современные и инновационные пластиковые кабельные короба (кабель-каналы) для открытой проводки в административных помещениях. Система "In-liner Front" состоит из кабель-каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий. Короба и аксессуары производятся из высококачественных материалов. Имеют элегантный дизайн, глянцевую поверхность и обтекаемую форму. Поверхность кабель-каналов легко очищается от пыли в процессе эксплуатации, а также долгое время сохраняет белый цвет под действием ультрафиолета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP55 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | наружный |
- Цена: 22 699 ₸

